09:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дочь Жасмин стала второй на соревнованиях по художественной гимнастике

26 июня 2019
2995
1 мин.
1
Дочь Жасмин стала второй на соревнованиях по художественной гимнастике

Многие отечественные звезды шоу-бизнеса стараются выявлять таланты своих наследников еще с юных лет. Знаменитости предпочитают заниматься всеобщим развитием собственных детей. Так, постепенно из милых маленьких карапузов начинают формироваться настоящие будущие звездочки. Некоторые уже сейчас покоряют подиумы, другие занимают призовые места в спортивных соревнованиях.

Не стала исключением и дочь известной российской певицы Жасмин – Маргарита. Выяснилось, что наследница 41-летней заслуженной артистки завоевала «серебро» на недавнем соревновании по художественной гимнастике. Не удержавшись от соблазна, телеведущая похвасталась достижениями своего ребенка в личном микроблоге.

«Сегодня Маргаритка заняла свое почетное второе место на состязании по художественной гимнастике. Это наша с ней победа, очень рада за дочурку», — з гордостью написала исполнительница.

Примечательно то, что, в отличие от остальных родительниц, Жасмин в душе надеялась именно на второе место. Он уверена в том, что таким образом ребенок получил заслуженную награду, но в то же время его не будут покидать мысли о том, что нет предела совершенству. Это будет стимулом для нее еще больше работать над собой.

«Такая себе школа моральной подготовки…ведь дальнейшая жизнь — это вечная конкуренция, в которой возможно все», — считает Жасмин.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003663
Умерли за год
18616637
Родились за год
45800222