02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вдова Николая Караченцова опровергла слухи о новом замужестве
Вдова Николая Караченцова оп...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Караченцова опровергла слухи о новом замужестве

26 июня 2019
8902
1 мин.
2
Вдова Николая Караченцова опровергла слухи о новом замужестве

В октябре 2019 года исполнится ровно год с момента, когда из жизни ушел именитый актер театра и кино Николай Караченцов. Народный артист не дожил всего один день до своего 74-летия. Вскоре после трагического события в Сети начали распространяться неприятные сплетни и слухи о его вдове актрисе Людмиле Поргиной.

Утверждается, что 70-летняя артистка вновь подумывает о том, чтобы связать себя узами брака с другим человеком. Между тем некоторым коллегам знаменитости такие слухи кажутся довольно обоснованными. К слову, на поминках супруга, вдова не впадала в траур, а наоборот пыталась сделать все, чтобы за столом звучали лишь оптимистичные тосты и никто не грустил.

Тем не менее, сама Людмила Андреевна не смогла проигнорировать подобные изречения в свой адрес. По словам актрисы, она не представляет своей жизни с другим мужчиной, ведь Караченцов был для нее единственным любимым человеком. Также Поргина заявила, что никакого другого возлюбленного у нее больше никогда не будет.

«Верю и знаю, что любовь бывает только один раз за всю жизнь. Я говорю о тех чувствах, от которых у тебя сносит крышу, которые делают тебя счастливой. А вот это все «лишь бы и как бы» - мне совершенно не нужно», – с уверенностью завила вдова артиста.  

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294