23:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Денис Клявер поздравил 17-летнего сына с получением аттестата

26 июня 2019
9288
1 мин.
1
Денис Клявер поздравил 17-летнего сына с получением аттестата

Известный российский исполнитель Денис Клявер гордится своим сыном-выпускником. Тимофей родился у бывшего солиста группы «Чай вдвоем» от бывшей супруги, с которой он разошелся в 2010 году. Пара прожила в счастливом браке целых девять лет.

В этом году молодой человек окончил 11 класс. На своей персональной странице в социальной сети певец даже выложил снимок. На кадре выпускник изображен вместе с родителями, а также бабушкой. Исходя из снимка, пользователи сети предположили, что Клявер приехал поздравить своего наследника с получением аттестата.

Сам исполнитель отметил, что не забыл приехать к сыну в такой важный для него момент. Он заверил, что, несмотря на ситуацию, сложившуюся в семье, его Тимофей вырос достойным юношей и у него впереди хорошее, многообещающее будущее, в котором знаменитый отец обещал присутствовать и всячески помогать.

«Сын! Ты вырос действительно достойным человеком! Я тобой очень горжусь! В свои 17 лет ты уже многого добился. Я полагаю, это отличный старт для успешного пути. Впереди у тебя целая жизнь, я надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор. Доверяй своему сердцу, а мы тебя всегда поддержим и будем рядом», - подметил Денис Клявер.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728713
Умерли за год
14319247
Родились за год
35227882