13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха похвастался своими успехами и рассказал о болезни
Стас Пьеха похвастался своим...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха похвастался своими успехами и рассказал о болезни

26 июня 2019
9334
1 мин.
2
Стас Пьеха похвастался своими успехами и рассказал о болезни

Внук легендарной певицы Эдиты Пьехи, как известно, также пошел по стопам знаменитой бабушки. Семья артистки часто была в разъездах, и Станислав Пьеха оставался один. Его увлекали товарищи по общим интересам, разнообразные спортивные игры и прочие «мальчиковые» занятия. Но в один момент будущий певец пошел не по той дороге и познакомился с ребятами, которые употребляли запрещенные вещества.

Долгое время Стас Пьеха боролся с этим и даже посещал специализированные центры помощи наркозависимым. Излечившись от вредной привычки, он открыл собственную клинику для больных. Теперь артист помогает «друзьям по несчастью» стать на ноги и начать новую главу в своей жизни.

Недавно Пьеха опубликовал пост в социальной сети, в котором похвастался фанатам о своих успехах в бизнесе и духовном росте, где ему удалось достичь немалых высот. Также знаменитость поведал о том, что успел заработать немало денег. Пока их хватило на квартиру, автомобиль, часы и несколько пар лимитированной спортивной обуви.

После этого звезды признался, что продолжает заниматься духовными практиками, однако несколько дней назад он отравился и немного заболел. Поэтому его дела обстоят не так гладко, как кажется. В ответ подписчики поддержали любимого певца и пожелали его скорейшего выздоровления.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402