02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Подав заявление на развод, Алена Водонаева с мужем отправилась в ресторан

28 июня 2019
9198
1 мин.
1
Подав заявление на развод, Алена Водонаева с мужем отправилась в ресторан

Известная экс-участника телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева решилась рассказать правду о своих отношениях с мужем. Выяснилось, что супруги больше не живут вместе с апреля. Между тем поклонники пары начали предполагать, что между возлюбленным случилось что-то неладное еще раньше.

К слову, 36-летняя телеведущая перестала выкладывать в своем микроблоге совместные снимки с мужем Алексеем Косинусом. Некоторые пользователи считали, что пара переживает небольшой кризис и вскоре все наладиться, однако это оказалось не так.

На днях Водонаева ошарашила общественность своим заявлением о том, что она уже подала соответствующие документы на развод. Помимо этого, девушка объяснила причины из-за которых распался их союз. Стоит отметить, что весь процесс проходил без публичных скандалов.

«Мы поступили как взрослые, мудрые и воспитанные люди. Я считаю это низко, когда бывшие избранники начинают скандалить и оставлять после себя неприятный шлейф из грязи. Все это потом еще долго летает на слуху у «подружек» и других «хороших» друзей и знакомых. Выдавать тайны своих некогда близких людей, доверившихся вам ранее…это очень низко. Ни к чему дискредитировать свой выбор, нужно быть мудрее. Особенно, если это был ваш МУЖ!» — считает Водонаева.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294