08:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Жасмин пока не хочет, чтобы ее 21-летний сын работал

30 июня 2019
5974
1 мин.
1
Жасмин пока не хочет, чтобы ее 21-летний сын работал

Большую часть жизни известная отечественная певица и телеведущая Жасмин посвящает воспитанию своих наследников. В ее официальном аккаунте соцсети Instagram моно встретить множество постов, в которых она делится своими рассуждениями и советами на этот счет. Стоит отметить, что часть профессиональных психологов, подписанных на звезду, считают ее принципы воспитания правильными.

К примеру, накануне 41-летняя заслуженная артистка призналась, что предпочитает абы ее дочь Рита занимала вторые места в спортивных соревнованиях. Таким образом, по мнению матери, девочка с юных лет будет учиться правильно реагировать на поражения. Помимо этого, у нее будет оставаться цель для беспрерывного саморазвития. 

В недавней публикации исполнительница решила порассуждать о будущем своего старшего сына Миши. Сейчас наследник певицы заканчивает бакалавриат и погрузился с головой в подготовку к защите диплома. По словам Жасмин, сын пока еще не определился с тем, что ему действительно нравится и нужно. Парень пока сомневается, нужно ли ему поступать на магистратуру.

«Лично я настояла бы на магистратуре. Причина не только в том, что учиться чему-то новому необходимо каждый день нашей жизни. Мне просто хочется, чтобы дети подольше смогли побыть детьми. Невзирая на то, что сыну уже 21 год, он учится и подрабатывает, меня не покидает ощущение, что он еще мой маленький ребенок…» — рассказала Жасмин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817648
Умерли за год
14380154
Родились за год
35377724