02:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В компании «Галс-Девелопмент» назначили новых вице-президентов и директора департамента продаж
В компании «Галс-Девелопмент...
Подписка на рассылку

В компании «Галс-Девелопмент» назначили новых вице-президентов и директора департамента продаж

1 июля 2019
11913
4 мин.
6
В компании «Галс-Девелопмент» назначили новых вице-президентов и директора департамента продаж

В отечественной строительной компании «Галс-Девелопмент», свыше 98 % акций которой владеет «Группа ВТБ», назначили двух новых вице-президентов и одного директора департамента продаж. Благодаря этим руководителям планируется достичь более эффективного взаимодействия ключевых подразделений ПАО, успешного осуществления долгосрочной программы по его развитию и повышения капитализации.

Вице-президентом «Галс-Девелопмента», который станет руководить бизнес-направлением «Коммерция», теперь является Андрей Мухин. Перед ним поставлен ряд задач, главная из них – повысить операционную эффективность и продажу крупных коммерческих объектов, которыми управляет данная компания.
 
В своё время специалист окончил Экономическую академию им. Плеханова, где учился на факультете «Экономика и социология труда», а также Финансовую академию при российском правительстве (факультет «Финансы и кредит»). Его карьера в ПАО «Банк ВТБ» стартовала с 2010 года, в возрасте 30-ти лет.

Предыдущие 5 лет специалист работал на должности руководителя отдела управления девелоперскими проектами, а в начале текущего года его назначили главой департамента продаж и рекламы «УК «Динамо».

Мухин Андрей Анатольевич

Вице-президентом, возглавившим бизнес-направление «Девелопмент», стал Иван Зуев. В его ведении – вопросы, связанные с развитием профнаправления деятельности ПАО, отношениями с партнёрами и госструктурами, разработкой высококачественного и модернизированного продукта.
 
Иван Зуев получил высшее образование в Ивановском энергетическом госуниверситете им. Ленина, где обучался на факультете «Автоматизация техпроцессов и производств». С 2006 года связал свою деятельность со строительством, занимая руководящие посты в организациях, задействованных в возведении энерго- и промобъектов.
 
После прохождения в 2010 году профпереподготовки в ГАСИС НИУ ВШЭ с 2012 года начал работать в ПАО «Банк ВТБ», занимаясь вопросами реструктуризации и контроля над внедрением инвестиционных программ.

Зуев Иван Николаевич


Екатерина Батынкова теперь - директор департамента продаж компании. Она займётся вопросами разработки и внедрения новой стратегии реализации жилой недвижимости.
 
Екатерина Батынкова в своё время стала выпускницей Государственного технологического университета, получив специальность «Экономика и управление». Окончив вуз, устроилась работать в компанию Penny Lane Realty. В 2005-2008 годах специалист трудилась в компании «Усадьба», занимающейся эксклюзивной недвижимостью, а в 2009 году стала главой департамента элитной недвижимости инвестагентства Est-a-Tet.
 
С 2011 года на протяжении двух лет руководила коммерческим департаментом УК «УНИКОР», следующие три года занимала должность коммерческого директора в «Инсигме». В 2016 году работала в «Галс-Девелопменте» директором департамента продаж, через год оставила должность, однако в нынешнем году возобновила сотрудничество с компанией.

Батынкова Екатерина Михайловна


«Мы намерены усилить управленческую команду, для того чтобы были выполнены стратегические задачи, которые поставил перед нами наш акционер – Банк ВТБ», – отметил президент «Галс-Девелопмента» Виктор Адамов.
 
Более подробная информация содержится на официальном веб-ресурсе «Галс-Девелопмента». Данная компания ныне динамично развивается, занимаясь сегментами коммерческой и жилой недвижимости, контролируя тот или иной проект от самого начала его реализации, то есть от создания концепции, до управления уже готовым объектом. Компания числится в «пятёрке» самых крупных столичных застройщиков. Общий объём её девелоперских проектов – 2 200 000 «квадратов».
 
За период 2016-2019 годов ПАО ввело в эксплуатацию девять объектов, общая площадь которых – порядка 800 000 квадратных метров. Речь идёт о двух очередях ЖК «Наследие», об элитном квартале Wine House, «Садах Пекина», «IQ-квартале», «Театральном Доме», ЖК «Достояние» и других. Сейчас реализуются такие строительные проекты, как возведение «Искры-Парк», «Невской Ратуши», ещё двух очередей «Наследия».
 
В предыдущем году компанией был заключён договор, согласно которому она теперь управляет проектом МФК Match Point, являясь fee-девелопером.
 
Среди знаковых городских объектов «Галс-Девелопмента» – расположенный на Лубянке «Центральный Детский Магазин», ГОК «Пекин», предпринимательский центр SkyLight, «Даниловский форт» и прочее.

Персоны4 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Галс Управление активами»
1 место
Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
2 место
Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
3 место
Вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция» ПАО «Галс-Девелопмент»
4 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740588
Умерли за год
17751622
Родились за год
43672132