11:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Жванецкий впервые появился на публике после перелома руки
Михаил Жванецкий впервые поя...
Подписка на рассылку

Михаил Жванецкий впервые появился на публике после перелома руки

2 июля 2019
9341
1 мин.
2
Михаил Жванецкий впервые появился на публике после перелома руки

Накануне известный отечественный сатирик Михаил Жванецкий снова вышел в свет после серьезной травмы, произошедшей с ним еще в начале апреля этого года. Напомним, что народный артист получил серьезный перелом руки, ввиду чего он был вынужден перенести хирургическое вмешательство. По этой причине концерт артиста в Светлогорске, назначенный на 14-е апреля, был также отменен.

Не так давно 85-летний писатель был замечен среди гостей на спецпоказе и обсуждении киноленты под названием «Into нация большой Одессы». Согласно данным, фильм был посвящен артисту Роману Карцеву, ушедшему из жизни в октябре прошлого года. К слову, сейчас актеру театра и кино могло бы исполниться 80 лет. Утверждается, что Михаил Михайлович непосредственно принимал участие в проекте, сыграв в нем одну из ролей.

На премьерный показ сатирик пришел в компании своей гражданской супруги и по совместительству костюмера – Натальи Суровой. Между тем звездная пара предпочла не останавливаться перед объективами многочисленных фотографов и последовала к другим гостям. Стоит отметить, что Михаил Жванецкий всегда старается избегать интервью. Но в 2019 году он все же сделал небольшое исключение для корреспондентов «Первого канала», рассказав о том, как прошло его первое знакомство с избранницей.

 

Персоны 2 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117595058
Умерли за год
17651956
Родились за год
43426936