12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Алла Пугачева изобрела въезд на перрон»
Юрий Лоза о нашумевшем инцид...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Алла Пугачева изобрела въезд на перрон»

3 июля 2019
3298
1 мин.
2
Юрий Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Алла Пугачева изобрела въезд на перрон»

Накануне известный российский музыкант Юрий Лоза сделал шокирующее заявление. По мнению 65-летнего композитора, Примадонна не первая и не последняя, кто выезжал на перрон вокзала. Артист отметил, все российские олигархи и бандиты во все времена делали подобное, и за это им ничего не было. Тем, кто усомнился в словах певца, он посоветовал отправиться на Кутузовский проспект Москвы и своими глазами увидеть автомобили, передвигающиеся по выделенной полосе.

Автор легендарной композиции «Плот» считает несправедливым то, что некоторые сливки общества могут позволить себе выезжать на перроны местных вокзалов. По мнению артиста, в таких машинах зачастую находятся олигархи или опасные бандиты. По словам Юрия Лозы, необходимо внести коррективы в нынешнюю систему и запретить всем, независимо от чинов, рангов и популярности, выезжать на перрон. Если этого не случится – перестать постоянно возмущаться о том, что это делают лишь те люди, у которых есть такая возможность.

«Отнюдь не Алла Борисовна стала инициатором въезда на перрон. Просто в свое время она воспользовалась этой возможностью, которая уже не первый год практикуется в России», — отметил Лоза.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046