13:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Аршавин официально развелся с женой
Андрей Аршавин официально ра...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин официально развелся с женой

4 июля 2019
8719
1 мин.
2
Андрей Аршавин официально развелся с женой

Известный российский футболист Андрей Аршавин наконец-то смог официально расторгнуть брак с Алисой Казьминой. К слову, спортсмен требовал развода еще с первого судебного заедания. Тем не менее, добиться своего 38-летний игрок смог лишь согласившись на жесткое условие представителя экс-возлюбленной. Отныне бывший капитан российской сборной обязывается выплачивать алименты.

Как известно, у Аршавина уже имеется трое наследников от телеведущей Юлии Барановской и еще одна дочь, рожденная в союзе с Казьминой. Адвокат бывшей супруги футболист подчеркнул тот факт, что Аршавин ни разу не предпринял попытки встретиться с Есенией за все время бракоразводного процесса. Биологический отец даже не поздравил собственную наследницу с именинами. В свою очередь, представитель игрока заявил, что его подопечный намеренно избегал контакта с дочерью, чтобы лишний раз не стать заложником новых провокационных ситуаций. Адвокат Андрея Аршавина отметил, что вскоре спортсмен навестит Есению. Между тем на финальном заседании суда заслуженный мастер спорта отсутствовал.

Напомним, что Алиса Казьмина обратилась в суд с требованием взыскать с бывшего супруга 4 миллиона рублей. По словам девушки, именно такую сумму денег она ежемесячно тратит на дочь. Со временем она согласилась на одну восьмую заработной платы Аршавина. По мнению адвоката, это намного выгоднее, чем фиксированная сумма.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086428
Умерли за год
17988470
Родились за год
44254820