23:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова смогла повторить популярный трюк с бутылкой
Анастасия Волочкова смогла п...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова смогла повторить популярный трюк с бутылкой

6 июля 2019
8637
1 мин.
2
Анастасия Волочкова смогла повторить популярный трюк с бутылкой

На просторах интернета огромнейшую популярность набрала видеозапись, на которой мужчина открывает бутылку ногой с разворота. Данный трюк с переменным успехом повторили многие артисты отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, исключением не стала и Анастасия Волочкова.

Волочкова порадовала своих верных почитателей новой записью в личном микроблоге. На видеоролике, опубликованном в Сети, артистка с успехом свинчивает крышку с бутылки одной ногой.

«Классно! У меня даже с первого раза получилось. Честно признаюсь, видео снимала один раз», - подписала публикацию бывшая балерина.

Как отметила танцовщица, не только в балетном искусстве могут пригодиться прекраснейшая растяжка и пуанты. Также она добавила, что выполнить весьма нелегкий трюк ей помогло то, что бутылку держал ее избранник. Комментарии к посту женщина предпочла скрыть, скорее всего, сделала это она из-за того, что ей надоело читать отрицательные отзывы. При этом ролик оказался довольно популярным, так как за несколько часов его просмотрели не менее 100 000 подписчиков.

Напомним, что ранее повторить трюк с бутылкой попытался и Гарик Харламов. Мужчина сделал несколько неудачных попыток. В первый раз он не устоял на ногах и попросту упал, а второй раз умудрился даже сбить ногой оператора, который снимал его.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716003
Умерли за год
17734785
Родились за год
43630710