18:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Андрей Воробьёв пригласил туристов отдохнуть в Подмосковье
Губернатор Андрей Воробьёв п...
Подписка на рассылку

Губернатор Андрей Воробьёв пригласил туристов отдохнуть в Подмосковье

7 июля 2019
9118
1 мин.
1
Губернатор Андрей Воробьёв пригласил туристов отдохнуть в Подмосковье

Глава Подмосковья Андрей Воробьёв пригласил туристов отдохнуть в руководимом им регионе, изобилующем различными парками и природными зонами. Соответствующий пост облглава разместил на своей Twitter-странице.
 
Андрей Воробьёв пожелал гражданам хорошего воскресного времяпровождения. «Отдыхайте в Подмосковье, в его парках на природе. Хоть погода и нежаркая, но лето – прекрасное», – говорит губернатор на видеокадрах, обнародованных им в соцсети.
 
Стоит напомнить, что в регионе реализовывается проект под названием  «Лето в Подмосковье». Его цель – привлечь отдыхающих в небольшие города области. По проекту подготавливаются разносторонние мероприятия и всяческие турмаршруты. Помимо этого, жителей региона ожидают события под брендом «Подмосковные вечера», которые будут проводиться во всех муниципалитетах.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913843
Умерли за год
14446033
Родились за год
35539798