15:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Группа «А-Студио» сожалеет об отмене концерта в Грузии
Группа «А-Студио» сожалеет о...
Подписка на рассылку

Группа «А-Студио» сожалеет об отмене концерта в Грузии

8 июля 2019
2963
1 мин.
1
Группа «А-Студио» сожалеет об отмене концерта в Грузии

В настоящее время в Грузии не утихает скандал, возникший на фоне политического конфликта. Мирное население протестует против власти, допустившей приезда делегации из России. Ввиду этого многие звезды отечественного шоу-бизнеса были вынуждены отменить свои выступления на территории этой страны. В их число вошла и популярная группа «А-Студио».

Накануне в Сети появилась информация, что концерт группы в Грузии не состоится. К слову, участники коллектива признались, что они очень сожалеют по этому поводу. Также музыканты во главе с Кети Топурией не теряют веры в то, что вскоре политические склоки, сейчас происходящие в стране, вскоре урегулируются. Сообщение об этом поступило от Виктории Нуриевой, являющейся PR-менеджером «А-Студио».

«Очень жаль, что создалась подобная ситуация, и мы не сможем посетить Батуми с концертом. Надеемся, что вскоре все встанет на круги своя и мы вновь увидимся с батумскими зрителями…ведь они всегда встречали нас с такой теплотой и открытыми сердцами», – отметила Нуриева.

Напомним, что «А-Студио» намеревались выступить в Грузии 27 июля. В качестве локации выбор пал на популярный клуб «UP2U». По словам руководителя заведений, решение принималось ввиду нынешней обстановки в Грузии. Предполагается, что коллектив вернется в следующем году, когда ситуация нормализируется.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119536943
Умерли за год
18981853
Родились за год
46698718