07:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не знаю, сколько осталось жить»: Марина Хлебникова про свою болезнь, слухи и потерю мужа

10 июля 2019
9916
1 мин.
1
«Не знаю, сколько осталось жить»: Марина Хлебникова про свою болезнь, слухи и потерю мужа

На фоне слухов, которые только усиливаются вокруг известной певицы Марины Хлебниковой, исполнительница решила дать небольшое интервью журналистам. Она рассказала прессе о том, как справляется с горем, обрушившимся на ее семью после смерти супруга:

«Моя мама говорит, что жизнь – непредсказуемая, и может случиться все, что угодно. Не каждому дано прожить в браке до конца своих дней. Однако это не повод расстраивается, я так считаю. Если ты находишься здесь и можешь кому-то помочь – так сделай это», - рассуждает Хлебникова.

Певица подчеркнула, что сейчас ей есть ради кого жить. Она встречает новый день и благодарит Бога за жизнь и близких людей, которые ей помогают:

«Я планирую выпустить книгу собственный стихов, а также выступить с концертами. В моем компьютере уже появилась папка «Возрождение» - там новые песни. Я собрала команду, чтобы сделать настоящую музыку и подарить ее людям, а дальше будет видно. Болезнь моя, к сожалению, никуда не делать. И только одному Богу известно, сколько мне еще осталось жить», - с грустью отметила певица.

Также она добавила, что в прессе стало появляться много публикацией о том, что она постарела и стала хуже выглядеть, об алкоголизме и многом другом. Впрочем, звезда не обижается, она знает, что верные поклонники ее поймут. Злобные хейтеры всегда будут писать подобную гадость, артистка уже привыкла. Сейчас для нее главное психическое состояние, здоровье в целом и родные, а все остальное – мелочь. Так считает Марина Хлебникова.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117077783
Умерли за год
17297701
Родились за год
42555406