22:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юрий Стоянов рассказал о жене, дочери и своем непростом характере в программе «Судьба человека»
Юрий Стоянов рассказал о жен...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов рассказал о жене, дочери и своем непростом характере в программе «Судьба человека»

11 июля 2019
8846
1 мин.
1
Юрий Стоянов рассказал о жене, дочери и своем непростом характере в программе «Судьба человека»

Именитый актер Юрий Стоянов стал гостем передачи «Судьба человека». Во время интервью он рассказал о своей третьей супруге Елене и отношениях с дочерью. Артист признался, что воспитание и брак – непростые вещи. Иногда у него бывает плохое настроение, из-за которого он срывается на родных.

«Справиться с гневом мне помогают мои любимые девочки. Когда я начинаю кричать, жена с дочкою улыбаются. Они смотрят на меня таким взглядом, что мне становиться просто неудобно. Я понимаю, что поступаю некрасиво, и прекращаю. За это я им очень благодарен, да и не только. Они меня балуют, готовят вкусности и всегда встречают с радостью», - заметил Стоянов.

Семья актера – не публичные люди. Они предпочитают не появляться на публике, и проводят время вместе со Стояновым наедине, дома или в узком кругу друзей.

Также народный артист признался, что в последнее время ему очень не хватает близкого друга, Илья Олейникова. Мужчина ушел из жизни в 2012 году. Несмотря на кончину, Юрий Николаевич продолжает общее дело и создал недавно авторскую программу под названием «100янов».

«Я уверен, он бы сказал спасибо, если бы увидел. Спасибо за то, что пока его не было, ничего не погибло. А я бы ответил ему: «Посмотри дорогой, как много нужно людей, чтобы заменить тебя одного», - резюмировал актер.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119602943
Умерли за год
19027053
Родились за год
46809918