05:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Законопроект о стабилизации стоимости топлива повторно внесен в Госдуму
Законопроект о стабилизации ...
Подписка на рассылку

Законопроект о стабилизации стоимости топлива повторно внесен в Госдуму

13 июля 2019
8662
1 мин.
5
Законопроект о стабилизации стоимости топлива повторно внесен в Госдуму

Законопроект касательно стабилизации стоимости топлива, который ранее был возвращён на доработку по причине нарушения процедуры его внесения, повторно внесен в ГД РФ. Как заметил первый замруководителя администрации президента страны Вячеслав Володин, Минфином были включены поправки ко II чтению в проект закона относительно стимулирования добычи редких металлов, тем самым регламент оказался нарушен.
 
Законопроект, касающийся корректировки демпфирующего механизма, был внесен в ГД комитетом по бюджету. Ныне документ обнародован на официальном веб-портале нижней палаты Федерального собрания.
 
Сотрудники Минфина отметили, что поправки по демпферу включили в проект закона, для того чтобы ускорить их рассмотрение и принятие, а также в целях недопущения роста стоимости топлива на внутреннем рынке.
 
Ранее портал «Глобал.МСК» информировал граждан об оценке специалистами рынка и их прогнозе стоимости бензина по 2023 год включительно.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768473
Умерли за год
17770719
Родились за год
43719114