07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко прекрасно выступила на концертной программе в немецком Баден-Бадене
Анна Нетребко прекрасно выст...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко прекрасно выступила на концертной программе в немецком Баден-Бадене

17 июля 2019
8462
1 мин.
1
Анна Нетребко прекрасно выступила на концертной программе в немецком Баден-Бадене

В личном микроблоге Анны Нетребко появились абсолютно непривычные для оперной исполнительницы публикации, ведь, несмотря на профессию, в Сети она не так часто исполняет песни, как хотели бы ее верные почитатели. Мировая звезда разместила в интернете два ролика, на котором запечатлены некоторые моменты ее концерта в немецком Баден-Бадене. Также на кадрах можно заметить шикарный наряд знаменитости.

При этом Нетребко предпочла даже не комментировать, а также не подписывать, что происходило на большой сцене. Однако ее верные почитатели сразу же принялись делиться собственными впечатлениями от «божественного» голоса артистки, проникновенного выступления.

«Это было просто Божественно! Это невероятно! Это великолепно», «Нереально смотреть на ваши выступления без восторга», «Шикарное выступление», «Нет слов, это было проникновенно и искренне», «Вы самый настоящий талант», «Безукоризненное пение», - написали поклонники в комментариях к новой публикации певицы.

Примечательно, что публикация Анны Нетребко собрала несколько тысяч просмотров и множество «лайков». Поклонники не перестают восхищаться голосом певицы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654