16:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Катя Лель раскрыла секрет своей стройности
Катя Лель раскрыла секрет св...
Подписка на рассылку

Катя Лель раскрыла секрет своей стройности

23 июля 2019
2802
1 мин.
1
Катя Лель раскрыла секрет своей стройности

В свои 44 года известная певица Катя Лель хорошо выглядит и следит за собой.  Исполнительница легендарного хита «Муси-пуси» неоднократно делилась с поклонниками в социальных сетях секретами ее красоты и молодости. Звезда и в этот раз рассказала, что помогает ей быть в отличной форме.

Лель сняла видео с подробным описанием своего распорядка дня. На кадрах, опубликованных в сети Instagram, артистка находится в спортивном клубе, по всей видимости, она пришла позаниматься.

Исходя из ролика, занятия певицы включают в себя кардионагрузки, затем плавание в прохладном бассейне и хамам. Процедуры в бане она совмещает с посещением соляных ванн, а нагрузки на эллипсе любит по той причине, что он плавно влияют на суставы, тем самым не травмируя позвоночник, в отличие от беговой дорожки.

«Все физкульт привет! Не хотите со мной позаниматься? Рекомендую вам присоединиться, полюбить себя и свой организм, пока не поздно!» - подписала под видео Катя Лель.

В комментариях под постом исполнительница также призналась, что иногда позволяет себе съесть что-нибудь вкусное. Она просто не может отказаться от маленьких радостей и поддается искушению. Однако потом все это отрабатывает в зале.

Впрочем далеко не все подписчики восприняли призыв к занятию спортом с таким же энтузиазмом. Некоторые сетовали, что могут обойтись простой зарядкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540243
Умерли за год
18984113
Родились за год
46704278