19:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Возлюбленный Ксении Собчак Константин Богомолов отмечает день рождения
Возлюбленный Ксении Собчак К...
Подписка на рассылку

Возлюбленный Ксении Собчак Константин Богомолов отмечает день рождения

23 июля 2019
3389
1 мин.
3
Возлюбленный Ксении Собчак Константин Богомолов отмечает день рождения

С самого утра известный режиссер Константин Богомолов получает поздравления от близких, друзей и коллег с праздником. В этот день он празднует свой день рождения. Звезде исполнилось 44 года. Передать теплые слова в честь этого решили не только знакомые, но и его поклонники.

Фанаты пожелали Богомолову приумножить богатства, нажитые за эти годы, и не растерять близких друзей. Некоторые попросили его не забывать о родных, а именно дочери, и продолжать развиваться по карьерной лестнице, демонстрируя новые работы и постановки. Напомним, что режиссер в скором времени возглавит театр на Малой Бронной. Ну а пока он наслаждается отдыхом в компании новой возлюбленной – Ксении Собчак.

Поклонники его творчества не обошли и эту часть его жизни, и пожелали ему скорейшей свадьбы и как можно больше детей. Впрочем сам Богомолов пока никак не реагирует на подобные высказывания. Долгое время пара вовсе отрицала свою связь и не отвечала на вопросы журналистов. Ясность внес развод Собчак и Виторгана. После этого светская львица и режиссер стали все чаще появляться на публике, что и расставило все по своим местам.

В этом году внимание публики к Богомолову было приковано не только из-за сплетен и интриг, но и его непосредственной работы. Звезда выпустил сериал «Содержканки». Картина доступна к просмотру в сети Интернет. Несмотря на это, зрители с восторгом приняли ее и ожидают продолжение.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147148
Умерли за год
18030054
Родились за год
44357124