00:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова нашла постоянную работу на телевидении
Дана Борисова нашла постоянн...
Подписка на рассылку

Дана Борисова нашла постоянную работу на телевидении

23 июля 2019
8466
1 мин.
1
Дана Борисова нашла постоянную работу на телевидении

Наконец-то известной телеведущей Дане Борисовой удалось найти себе постоянную работу по профессии. В личном аккаунте социальной сети она сообщила, что ее можно поздравить. Совсем скоро звезду можно будет увидеть в привычной роли телеведущей:

«Сегодня отправляюсь на собеседование по поводу новой работы на постоянной основе», - заранее написала Дана Борисова в Instagram.

Взволнованные поклонники пожелали звезде удачи и терпения. Некоторые фанаты заявили, что переживают вместе с ней и надеются на положительный исход. Спустя несколько часов в социальных сетях появились новые сведения. Дану Борисову приняли, о чем она и написала:

«Все прошло хорошо. Я довольна».

Пока что остается неизвестным тот факт, на каком телеканале и когда можно будет увидеть звезду телеэкранов. Вероятно, что это произойдет в ближайшее время.

Напомним, что Дана Борисова долгое время страдала от наркотической и алкогольной зависимости. Женщина из-за этого забросила работу на телевидении. Ей пришлось полностью погрузится в себя и пройти курс лечения на острове. Сейчас она избавилась от пагубной привычки и вернулась к прежнему образу жизни. Светская львица посещает подобные лагеря, чтобы пообщаться с такими же зависимыми людьми и направить их на путь истинный.

После этого в жизни Борисовой наступила светлая полоса. Ей удалось также наладить контакт с собственной дочерью. Одно время маленькая Полина была несносной и изъявляла желание уехать жить к отцу. Однако позже девочка сумела найти общий язык со звездной мамой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962678
Умерли за год
17903720
Родились за год
44046320