12:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова готовится дать прощальный концерт
Ольга Бузова готовится дать ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова готовится дать прощальный концерт

25 июля 2019
8567
1 мин.
1
Ольга Бузова готовится дать прощальный концерт

Популярная исполнительница Ольга Бузова накануне заставила своих поклонников испытать настоящий шок. Звезда скандальной телестройки «Дом-2» объявила о том, что готовиться отыграть последний концерт. Об этом она заявила у себя в аккаунте социальной сети.

Оказалось, что телеведущая опубликовала на личной странице в микроблоге афишу собственного концерта в столице. Именно это выступление певица ознаменовала как «последнее». Во всяком случае, именно эти слова написаны на плакате:

«Так сложилось, что каждый год в ноябре мы с вами встречаемся на моем большом сольном концерте. Это стало некой традицией. Однако в этом году я бы хотела ее нарушить. Свой последний концерт я дам 14 ноября, но он будет особенным. Я намереваюсь выйти на сцену с программой, с которой все началось еще несколько лет назад», - призналась Ольга Бузова.

Взволнованные поклонники решили, что артистка планирует завершить свою музыкальную карьеру. В комментариях подписчики начали выяснять возможные причины такого решения. Некоторые подумали, что Бузова действительно покажет прощальное выступление и перестанет петь. Другие же напротив заявили, что это некий пиар ход.

Успокоить толпу фанатов поспешила мама звезды. Она прояснила ситуацию следующим образом:

«Оля завершает программу «Под звуки поцелуев», - это будет прощальное выступление, оно состоится не только в Москве, но и в Петербурге. Со сцены она не уходит. Просто меняются программы, с которыми выступит моя дочь», - заявила Ирина Бузова.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506913
Умерли за год
18961287
Родились за год
46648122