09:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова поддержала Лолиту Милявскую после размолвки с супругом
Ольга Бузова поддержала Лоли...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поддержала Лолиту Милявскую после размолвки с супругом

26 июля 2019
8505
1 мин.
4
Ольга Бузова поддержала Лолиту Милявскую после размолвки с супругом

В настоящее время известной российской исполнительнице Лолите Милявской приходится не совсем легко. Как известно, в начале июля артистка разорвала свои отношения с супругом Дмитрием Ивановым. Знаменитость, которая старше своего бывшего избранника на 12 лет, о разрыве сообщила в личном микроблоге. При этом она не торопится оформлять официальный развод. Бывшие избранники поддерживают приятельские отношения, однако живут уже отдельно друг от друга.

Сейчас многие артисты российского шоу-бизнеса находятся в Баку, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Как известно, одной из участниц мероприятия стала Ольга Бузова. Первым делом знаменитость обняла Милявскую и спросила, почему та ей не позвонила. В своем микроблоге певица опубликовала разговор с коллегой. Однако она предпочла отключить звук, поэтому публике остается только догадываться, о чем они беседовали.

Вероятнее всего, Бузова решила поддержать Лолиту после расставания с возлюбленным. Об этом намекает и запись, которую артистка оставила на фотографии. Не секрет, что ранее и сама ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» переживала расставание с мужем. Три года назад она разорвала брак с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Как утверждала Ольга Бузова, бывший избранник изменял ей с моделью Анастасией Костенко, с которой позднее Тарасов оформил брак. В отношениях у спортсмена родилась дочь, которую новоиспеченные родители назвали Миланой.

Персоны 4 в новости

Спортсмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117579218
Умерли за год
17641108
Родились за год
43400248