10:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Меньшова рассказала, почему решила уйти с телевидения на пике популярности
Юлия Меньшова рассказала, по...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова рассказала, почему решила уйти с телевидения на пике популярности

28 июля 2019
20080
1 мин.
4
Юлия Меньшова рассказала, почему решила уйти с телевидения на пике популярности

Известная российская кинодеятельница Юлия Меньшова призналась, почему она приняла решение об уходе с телевидения на самом пике известности. Как отметила сама артистка, она поступила так из-за сложившихся обстоятельств. Сначала закрылся телевизионный канал, на котором она работала на протяжении шести лет. Позднее она начала вести одно из шоу на НТВ, но с ней отказались продлевать контрактный договор. Следующие десять лет, как говорит наследница Владимира Меньшова и Веры Алентовой, представители многих каналов вообще прекратили приглашать ее на шоу и программы.

«Нет, ну иногда, конечно же, я получала предложения вести телевизионные игры, программы, но я не была ими заинтересована, не интересовалась я таким. Вот я и не соглашалась. На основании этого я решила, что буду заниматься только кино и театром. Кстати, делаю я это с огромнейшим удовольствием», - рассказала Юлия Меньшова.

Примечательно, что актриса не считает, что смогла добиться огромного успеха в кино. Например, собственную карьеру она оценивает не более, чем успешную. Также известно, что она отказывалась от ролей в кинокартинах, пока работала телевизионной ведущей. Однако после возвращения в кинематограф она боялась, что не сможет справиться с поставленной перед ней целью.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837118
Умерли за год
14393488
Родились за год
35410528