09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джиган подарил дочери пачку денег на день рождения
Джиган подарил дочери пачку ...
Подписка на рассылку

Джиган подарил дочери пачку денег на день рождения

28 июля 2019
8939
1 мин.
1
Джиган подарил дочери пачку денег на день рождения

Рэпер Джиган вместе со своей супругой Оксаной Самойловой воспитывают троих дочерей. Звездная пара старается провести как можно больше времени с наследницами. Родители часто балуют девушек новыми игрушками, дорогими дизайнерскими платьями и детскими праздниками.

В субботу старшая дочь исполнителя Ариела отмечала свой день рождения. В честь восьмилетия малышки они устроили грандиозное торжество. Праздник девочки сделали тематическим: все семейство облачилось в наряды Олимпийских богов. Именинница вместе с мамой надела красивые костюмы древнегреческих богинь. Другие гости также приехали в подобных образах.

Среди всех подарков, которые получила дочь Джигана, ей удалось найти коробку. Внутри находилась пачка сторублевых купюр. Гости праздника, а также пользователи Сети несколько удивились, зачем восьмилетнему ребенку деньги, ведь у нее и так все есть. Некоторые даже советовали вместе этого подарить девочке книги или другие, более важные вещи.

Распаковку подарков засняла на видео и Оксана Самойлова. Жена Джигана в шутку заявила, что другие дочери также не оценили подобного жеста. Девочки пытались забрать себе часть подаренного, среди которого они нашли различные игрушки, сладости, косметику и прочее. Поняв, что все это предназначено старшей сестре, малышки поругались и обижено ушли из кадра.

Сгладить конфликт решили родители. Звездные мама с папой подарили дочкам несколько сувениров. После вечер продолжился на лужайке рядом с домом. Туда пригласили аниматоров, поставили батут, воздушные шары и многое другое.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292