20:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз переехала в новую квартиру
Дарья Мороз переехала в нову...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз переехала в новую квартиру

28 июля 2019
9354
1 мин.
2
Дарья Мороз переехала в новую квартиру

На днях известная театральная актриса Дарья Мороз наконец-то закончила ремонт и переехала в собственную квартиру. Радостным событием звезда экранов поделилась с подписчиками в социальной сети. Также она отметила, что жилище было куплено еще два года назад, однако обустроить его получилось только сейчас.

35-летняя Мороз закончила ремонт спустя полтора года. Все это время было потрачено на отделочные работы. Теперь же актриса по-настоящему счастлива, что смогла переехать в новые апартаменты вместе с дочерью:

«Переехали. Какое же это счастье», - лаконично заявила знаменитость.

Новое место жительства оценила и дочь Дарьи Мороз – Анна Константиновна, как ее ласково называет звездная мама. Девочка выбрала себе комнату, которая ей понравилась. Теперь наследница Константина Богомолова сможет быстрее добираться до школы и не тратить на это много времени.

Поклонники предположили, что ремонт в квартире помог сделать бывший муж – режиссер Константин Богомолов. Он недавно развелся с Мороз и старается оставаться в дружеских отношениях с матерью его ребенка. Актриса добавила, что они экс-супругом не стали делать из развода шоу, чтобы не навредить этим дочери. Родители с пониманием отнеслись к юному возрасту девочки, и напротив, стараются провести с ней как можно больше времени, чтобы отвлечь от плохих мыслей.

 

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390