22:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова призналась, что молится за сохранение России
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что молится за сохранение России

2 августа 2019
8655
1 мин.
3
Ольга Бузова призналась, что молится за сохранение России

На просторах социальных сетей абсолютно не стихает волнение по поводу лесов, которые горят в Сибири. Дискуссия была обострена после того, как известный российский шоумен Максим Галкин отказался публиковать в личном микроблоге призывы к максимально быстрому тушению пламя. К аргументам присоединился и Филипп Киркоров.

Теперь и популярная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова решила высказать свое мнение по данному поводу. Как оказалось, об этой ситуации она думает весьма много. В частности, артистка отметила, что такие возгорания случаются не только в РФ, но и далеко за ее пределами. В некоторых странах считают, что такие пожары важны и для самих лесов.

«Я думаю, что многие попросту не понимают, что никто не может поменять ход природы по щелчку пальцев. Сражаться получится только с тем, что мы же сами значительно вредим природе. Например, мусор, постоянные поджоги. Ну, конечно же, сейчас нужно срочно заняться тушением возгорания, так как это вредит людям. Я очень люблю страну, в которой живу. По ночам я молюсь за то, чтобы Россия была сохранена», - призналась Бузова в личном микроблоге.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600468
Умерли за год
19025358
Родились за год
46805748