17:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов отметил день ВДВ на вертолете вместе с сыном
Дмитрий Певцов отметил день ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов отметил день ВДВ на вертолете вместе с сыном

2 августа 2019
8149
1 мин.
2
Дмитрий Певцов отметил день ВДВ на вертолете вместе с сыном

Актер Дмитрий Певцов в настоящее время занят в новом фильме «Даю посадку». Съемки картины проходят в Иркутской области. Большинство задействованных в процессе находятся возле озера Байкал. Именно туда знаменитость и привез своего сына Елисея.

Сейчас актер старается проводить как можно больше времени с мальчиком, поэтому не отправил его отдыхать с супругой. Сын Певцова и сам был рад полететь к папе, так как большую часть он находится с Ольгой Дроздовой.

День ВДВ Дмитрий Певцов также отметил с наследником. Они совершили экскурсию над байкальскими окрестностями. Мальчик с высоты птичьего полета увидел собственными глазами местные живописные пейзажи. Родственники даже засняли это на видео, кадрами которого актер поделился у себя на странице в сети Instagram.

«Мы решили отметить и день ВДВ, и день пророка Ильи одним махом. Взяли и полетели!» - прокомментировал ролик Певцов.

Поклонники звезды «Бандитского Петербурга» отметили в комментариях, что актер прекрасный родитель, он правильно воспитывает своего сына:

«Вы большой молодец, что берете с собой Елисея, показывая ему правильный пример. Проводить время вместе с пользой – лучшее, что может быть», «Молодцы, а то везде все в телефонах и планшетах», «С таким папой мальчику всегда будет хватать эмоций и незабываемых впечатлений», «Дмитрий Анатольевич, Вы супер», - написали фанаты под постом.

 

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900148
Умерли за год
14436654
Родились за год
35516724