02:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ирина Дубцова пошутила, что 13-летний сын угнал машину

5 августа 2019
8440
1 мин.
1
Ирина Дубцова пошутила, что 13-летний сын угнал машину

Популярна певица Ирина Дубцова проводит много времени со своим 13-летним сыном Артемом. Недавно звезда разрешила подростку сесть за руль дорогого авто. Артистка продемонстрировала подписчикам в социальной сети умения наследница. Оказалось, что мальчик довольно ловко водит машину. 37-летняя исполнительница даже пошутила за кадром, что подросток угнал у нее транспортное средство.

На кадрах Дубцова в шутку говорит: «Похоже, какой-то юноша угнал машину! Молодой человек, вы зачем это сделали, кто вам разрешал?».

Наследник артистки прокатился по закрытой территории небольшого поселка, где находится дом певицы. Рядом находятся другие коттеджи, а также дорога с автомобилями. Если сотрудники правоохранительных органов расценят это видео, как доказательство правонарушения, Ирине Дубцовой грозит наказание. Это может быть штраф на сумму от  пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Напомним, что по российскому законодательству, садиться за руль машины дозволено только гражданам, достигшим совершеннолетия, а управление автомобилей таким лиц влечет за собой ответственность, то есть штраф.

Впрочем, поклонники певицы надеются, что сотрудники ДПС не расценят эту небольшую шутку, как нарушение. Такого же мнения придерживаться и звездная мама Артема.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166353
Умерли за год
18728055
Родились за год
46074330