13:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Проскурякова уехала отдыхать в Абхазию без Игоря Николаева
Юлия Проскурякова уехала отд...
Подписка на рассылку

Юлия Проскурякова уехала отдыхать в Абхазию без Игоря Николаева

6 августа 2019
10512
1 мин.
2
Юлия Проскурякова уехала отдыхать в Абхазию без Игоря Николаева

Недавно известный композитор Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова провели немало времени вместе. Пара изрядно отдохнула в Юрмале с трехлетней дочерью Вероникой. Под конец лета жена музыканта решила разделить последние деньки отпуска с большой компанией друзей и улетела без мужа в Абхазию.

Вначале Проскурякова отправилась с подругами в Сочи, спустя некоторое время подписчики социальной сети заметили, что ее локация сменилась. Теперь супруга Николаева находится с солнечной Абхазии, откуда и делиться яркими фотографиями, сделанными на фоне озер, горных хребтов и зелени. На них можно увидеть и часть достопримечательностей, посмотреть которые и решила супруга знаменитости.

«Мне посчастливилось побывать в прекрасной и гостеприимной стране. Здесь, в Абхазии, все очень красивое и вкусное. Обязательно посетите ее!» - написала в комментариях Юлия Проскурякова.

Далее она рассказала подписчикам в социальной сети, в каких местах дружной компании уже удалось побывать. Это был Молочный водопад, озеро Рица и дача Иосифа Сталина. Кроме этого жена Николаева успела попробовать вкусную форель, лимонад собственного приготовления и домашнее вино, пахнущее виноградом. От увиденного она осталась в полном восторге. Не меньше впечатление на звезду произвела местная кухня.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088078
Умерли за год
17989600
Родились за год
44257600