20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
София Ротару планирует возобновить выступления в России
София Ротару планирует возоб...
Подписка на рассылку

София Ротару планирует возобновить выступления в России

7 августа 2019
2881
1 мин.
1
София Ротару планирует возобновить выступления в России

Еще с декабря прошлого года легендарная исполнительница София Ротару перестала выступать в России. Причиной этого стало обострения конфликта между РФ и Украиной. В связи с натянутыми отношениями между странами, артистка воздерживается от концертов, опасаясь неприятных последствий. Однако в августе она намерена вернуться с концертами.

По словам директора звезды, уже скоро у Ротару начнутся гастроли по России. Сперва певица выступит в Сочи на «Новой волне», а затем даст еще несколько концертов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Будут ли еще какие-то выступления в других городах – станет известно позже.

Пока что София Михайлова отдыхает с семьей в Киеве. 7 августа она отмечает свое 72-летие в компании родных и близких. Ожидается, что вечером за столом соберутся друзья именинницы и некоторые коллеги по творческому цеху.

«Наша дорогая София Михайлова не особо любит отмечать собственные дни рождения. Даже разговоры о возрасте ей не по душе. Иногда ей сын в шутку говорит: «Мам, а ты когда в последний раз заглядывала в паспорт?» - поделился директор артистки Сергей Лавров.

 

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870