02:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Ольги Остроумовой подтвердил, что Валентин Гафт жив
Сын Ольги Остроумовой подтве...
Подписка на рассылку

Сын Ольги Остроумовой подтвердил, что Валентин Гафт жив

9 августа 2019
11870
1 мин.
3
Сын Ольги Остроумовой подтвердил, что Валентин Гафт жив

Наследник популярной российской актрисы Ольги Остроумовой опроверг известие о смерти Валентина Гафта. Как известно, ложная информация появилась на просторах Сети 8 августа, во второй половине дня. К счастью, шокирующая новость не нашла своего подтверждения.

Как оказалось, Гафт в возрасте 83 лет в начале нынешнего месяца был направлен в одно из столичных медицинских учреждений, где ему диагностировали инсульт. Пару дней назад дня назад родственники артиста сообщали, что здоровье мужчины, к счастью, идет на поправку. Тогда его перевели из реанимационного отделения, а также к нему начала постепенно возвращаться речь.

Остроумова, жена актера, заявила, что состояние ее избранника удовлетворительное. Михаил Левитин, в свою очередь, рассказал, что в клинике к мужчине прекрасно относятся, а врачи говорят, что у больного заметны значительные улучшения. При этом 8 августа на просторах интернета появилась тревожная информация о том, что артист скончался.

«Жив! К счастью, с ним все хорошо», - заявил Левитин.

Напомним, что в марте этого года народный артист России уже попадал в медицинское учреждение. Тогда сообщалось, что из-за нервной ситуации у него появилась заторможенность моторики. К счастью, сам актер опроверг данную новость. Он рассказывал, что в больнице он не был, но чувствовал себя не совсем хорошо, но все очень быстро наладилось.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980168
Умерли за год
17915698
Родились за год
44075788