07:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Нельсон: «В отношениях с мужем были довольно тяжелые периоды»
Ирина Нельсон: «В отношениях...
Подписка на рассылку

Ирина Нельсон: «В отношениях с мужем были довольно тяжелые периоды»

10 августа 2019
8307
1 мин.
1
Ирина Нельсон: «В отношениях с мужем были довольно тяжелые периоды»

Несмотря на свой возраст, солистка популярной в 2000-е годы группы «Reflex» Ирина Нельсон продолжает восхищать поклонников собственным внешним видом. По-прежнему яркая блондинка следит за свой красотой, ведет здоровый образ жизни, чтобы как можно дольше оставаться молодой, а главным секретом всего этого, по мнению певицы, является счастье в браке.

Со вторым супругом Нельсон познакомилась еще в начале 90-х. Пара пробыла вместе долгие восемь лет, прежде чем официально узаконить свои отношения. Однако за это время в их союзе не все было так гладко, как казалось:

«В наших отношениях бывали довольно непростые периоды. Я хотела однажды даже написать книгу об этом», - призналась Нельсон.

Впрочем, такие сложные ситуации лишь объединили возлюбленных. Муж Вячеслав всегда была с любимой женой в моменты ее взлетов и падений, а также сильно поддерживал ее, когда звезда поехала «пробиваться» в Москву, оставив дома маленького сына.

По приезду в столицу ей было непросто. Ирина Нельсон много выступала в ночном клубе, даже продавала куртки на рынке. Спустя некоторое время она начала петь под псевдонимом и записывала первые хиты, а потом забрала сына в Москву и воссоединилась с семьей.

Сейчас солистка группы «Reflex» увлеклась вегетарианством и практикует йогу. Недавно она даже получила сертификат инструктора.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793718
Умерли за год
17788008
Родились за год
43761648