05:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Корикова поздравила бывшего супруга с днем рождения
Елена Корикова поздравила бы...
Подписка на рассылку

Елена Корикова поздравила бывшего супруга с днем рождения

11 августа 2019
8871
1 мин.
4
Елена Корикова поздравила бывшего супруга с днем рождения

Известная российская актриса Елена Корикова в возрасте 47 лет весьма редко сообщает новости представителям прессы и своим почитателям из приватной жизни. Звезда из многосерийного проекта «Бедная Настя» абсолютно не интересуется вечеринками, которые проходят в светском обществе. При этом все свое время, свободное от работы, она посвящает родным и близким людям. У актрисы есть уже взрослый наследник – Арсений в возрасте 26 лет. С отцом своего ребенка Корикова так и не заключила отношения в ЗАГСе. Ребенка воспитывал отчим – известный российский оператор Максим Осадчий. Но, как известно, и эти отношения были не долгими. В 2011 году звезда перестала скрывать от общественности роман с Сергеем Астаховым, но уже через два года возлюбленные расстались.

Как известно, Корикова и в настоящее время поддерживает отношения с Осадчим. Паре удалось разорвать отношения без каких-либо обид, скандальных историй и ссор. В персональном микроблоге актриса разместила архивный снимок, не забыв поздравить бывшего избранника с днем рождения. Как известно, мужчина старше своей экс-возлюбленной на семь лет. При этом подобная разница абсолютно не стала преградой в отношениях, которые длились на протяжении девяти лет.

«С праздником тебя, дорогой Максимка! Бывший супруг… десять лет мы с тобой жили вместе, поздравляю, мой хороший», - написала Корикова в подписи к своему очередному посту.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Начальник Аналитического управления
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781678
Умерли за год
14355520
Родились за год
35317120