11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Ангарская развелась с супругом
Надежда Ангарская развелась ...
Подписка на рассылку

Надежда Ангарская развелась с супругом

12 августа 2019
8603
1 мин.
7
Надежда Ангарская развелась с супругом

Популярная артистка известного телевизионного проекта CamedyWoman Надежда Ангарская разорвала официальные отношения с супругом. Данная информация нашла свое подтверждение в кругу знакомых бывших возлюбленных. Вместе пара была не менее пяти лет. В этих отношениях на свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Давидом.

Следует отметить, что Ангарская подала в суд заявление на развод еще в самом начале текущего года, при этом все остальные подробности разрыва стали известны публике только в настоящее время. Не секрет, что артистка обратилась в районный суд Москвы. Рассмотрение дела по поводу развода длилось около четырех месяцев. Оно неоднократно откладывалось и переносилось на некоторое время.

Приятели бывших возлюбленных заявили, что им удалось побеседовать с Ангарской на тему развода. Они призвали ее рассказать о причинах расставания. Как сказала женщина, они с супругом попросту не сошлись характерами, при этом другими подробностями развода Надежда Ангарская предпочла не делиться даже с очень близкими ей людьми.

Ранее знаменитость рассказывала, что мечтала о нескольких детях от супруга-иорданца. При этом Бог дал им только одного наследника. Звезда признавалась в том, что тема беременности для нее весьма непростая. Обсуждать это с представителями прессы звезда отказалась.

Напомним, что Надежда Ангарская начала принимать участие в шоу CamedyWoman в 2010 году. Вместе с ней в проекте снимаются и такие звезды, как Наталья Еприкян, Елена Борщева, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Надежда Сысоева, Екатерина Скулкина и другие.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843223
Умерли за год
14397669
Родились за год
35420814