00:16
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
СКУЛКИНА Екатерина Анатольевна

СКУЛКИНА
Екатерина
Анатольевна

Актриса

Дата рождения 3 июня 1976 года

Место рождения Йошкар-Ола, Россия

Возраст 48 лет

Рост 180 см

Вес 94 кг

В рейтинге #353 Актер

Связи 31

Содержание

Биография

Екатерина Скулкина - российская телеведущая, капитан команды КВН «Четыре татарина», резидентка «Comedy Woman» и киноактриса.

Екатерина Анатольевна Скулкина родилась в городе Йошкар-Оле республики Марий-Эл 3 июня 1976 года. Отец актрисы был военным, мама преподавала русский язык и литературу, по образованию – филолог.

В школьные годы Екатерина активно участвовала в общественной жизни, была ведущей на концертах и праздниках. После окончания школы будущая актриса поступает в местное медицинское училище на специальность «Лечебное дело». С 1996 года работает какое-то время операционной медсестрой, но решает продолжить учебу и подает документы в Казанский государственный медицинский университет на факультет стоматологии.

Творческая биография юмористки берет начало в студенческие годы. Во время учебы Екатерина начинает играть в КВН за университетскую сборную. В 2002 Скулкина заканчивает КГМУ и продолжает учиться в интернатуре на кафедре терапевтической стоматологии. Кроме того, девушка на протяжении двух лет повышала свою квалификацию в ординатуре, но итоге Скулкина выбрала творческий путь, забыв о медицине.

КВН

Выступать на профессиональной сцене Екатерина начинает с 2003 года. Девушка не только попадает в обновленный состав команды «Четыре татарина», но и становится капитаном. После этого команда побеждает в Первой лиге КВН и выигрывает «Большого КиВиНа в золотом» в Юрмале.

В 2004 «Четыре татарина» попадают в Высшую лигу и становятся полуфиналистами. Через год команда снова играет в Высшей лиге и занимает второе место, проиграв московскому «Мегаполису» и «Нартам из Абхазии».

Также на счету команды «Большой КиВиН в темном», который они выиграли в 2011 году на летнем фестивале «Голосящий КиВиН». В этом году Екатерину приглашают играть за «Сборную XX века».

Телевидение
В 2006 году Екатерину приглашают работать в юмористический проект «Made in Woman», который больше известен телезрителям как «Comedy Woman». Такое название появилось в 2008 году, после перехода программы на ТНТ. Это была новая возможность для Скулкиной, как актрисы комедийного жанра.

Екатерина не только выступает на сцене, но и сама пишет шутки. Именно после «Comedy Woman» актриса становится популярной и востребованной. Её часто приглашают в разные звездные проекты в качестве судьи: «Comedy Баттл», «Слава Богу, ты пришёл!», «Самый умный КВНщик» и др.

В 2013 году Екатерине предложили стать соведущей проекта «Самый лучший муж», она работает вместе с Дмитрием Харатьяном.

Театр и кино

Талантливый человек действительно талантлив во всем. Помимо КВН и телевидения Скулкина играет в театре. Дебют произошел в 2010 году, актриса играет в комедийной постановке «Счастливый номер». Екатерина играла на одной сцене с Кристиной Асмус, Натальей Медведевой и Гавриилом Гордеевым. Отметим, что с 2011 спектакль получил более экстравагантное название – «Подыскиваю себе жену. Недорого!».

Через два года Скулкину приглашают на небольшую эпизодическую роль в комедийном фильме «Что творят мужчины». Также актриса снялась в «Алиса знает, что делать» и сериале «Дружба народов».

Личная жизнь

Несмотря на то, что сама телеведущая регулярно появляется на телеэкранах и на светских мероприятиях, подробности собственной личной жизни и жизни своих близких Екатерина предпочитает не раскрывать. Журналистам известно крайне мало о семье комедиантки.

Со своим нынешним мужем звезда «Камеди вумен» познакомилась в университете. Денис Васильев был младше Екатерины на два года, поженились они до окончания учебы. Свадьба у пары была демократичной, студенческой, на празднике присутствовали только самые близкие друзья и родственники. В отличие от Кати Денис пошел в фармацевтический бизнес, сейчас работает медицинским представителем.

Когда Скулкиной предложили стать участницей «Comedy Woman», она согласилась и переехала в Москву. Из-за плотного рабочего графика времени на мужа не оставалось, но семья не распалась, влюбленные сумели преодолеть трудности. В 2008 году у них родился сын Олег. Сейчас мальчик больше времени проводит с бабушкой и папой. Маму видит редко, но они часто разговаривают по Скайпу. Как сказала актриса в одном из интервью, она – виртуальная мама.

Екатерина Скулкина сейчас

В 2016 году Екатерина Скулкина получила предложение занять должность телеведущей в программе «Салтыков—Щедрин шоу», где юмористка отработала на протяжении первого сезона.

Первого сентября 2016 года состоялась премьера комедии Сарика Андреасяна «Все о мужчинах». Целью фильма стало показать поведение мужчин в нестандартных ситуациях. Екатерина Скулкина исполнила роль жены эвакуатора Максимыча.

27 января 2017 года Екатерина Скулкина стала гостьей 23-го выпуска юмористического шоу «Импровизация» на телеканале «ТНТ». Отличие этого комедийного шоу от других в том, как следует из названия, что в передаче нет сценария. Регулярные участники и приглашенные гости вынуждены на ходу придумывать смешные реплики, обыгрывая заданные телеведущим Павлом Волей странные и сумасшедшие ситуации.

Весной 2017 года юмористка стала лицом рекламной кампании новой карты рассрочки «Халва», выпускаемой Совкомбанком. В рекламе телеведущая не использует собственные комедийные таланты, наоборот, Екатерина примерила образ представительной бизнесвумен.

Артистка прокомментировала изменения в собственной внешности. Екатерина заявила прессе, что достигла такого результата с помощью правильного питания и регулярных спортивных нагрузок. По словам Скулкиной, телеведущая не пользовалась радикальными и опасными способами похудеть: не пила специальных таблеток, а также не прибегала к услугам пластических хирургов или операциям по уменьшению желудка. Отдельно артистка подчеркнула, что приняла решение худеть только ради собственного здоровья, а не в угоду моде.

Рост Екатерины составляет 174 см, а точной информации по поводу веса нет, так как Скулкина все еще находится в процессе работы над собой. Прессе известно, что на момент, когда актриса решила похудеть, вес артистки приближался к 100 кг. С тех пор журналисты регулярно рапортуют, что юмористка скинула, то 5, то 10, а то и все 15 кг.

Впоследствии телеведущая не раз радовала подписчиков фотографиями фигуры. Летом Екатерина уехала на отдых в Турцию и выложила ряд фото в ярко-розовом купальнике, которые также получили положительные отзывы подписчиков.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№10353
Главный
Занимает место
Сфера
№9
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№353
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминания в новостях

Упоминается вместе

Футболист, капитан сборной РФ
№542
Актриса
№1412
Бывший Министр Открытого правительства
№11796
Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
№11687

Родились в один день

Дата рождения: 03.06.1976. Возраст: 48. Знак зодиака: Близнецы (Дракон) .
В этот день отмечается: День велосипеда.
Гороскопы для Близнеца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 38 дней.
Девелопер элитной недвижимости в г.Ростове-на-Дону Muva Development
№796
Председатель комиссии Московской городской Думы
№1435
Заместитель Министра энергетики РФ
№1645
Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
№831
Заместитель руководителя Ростуризма
№3068
Рэп исполнитель
№420
Американский актёр
№4959
Заместитель Руководителя Федерального агентства по рыболовству
№1266

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-50050100150200250300Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,869,069
Умерли за год
18,550,759
Родились за год
45,638,149