13:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

57-летний Андрей Соколов пожаловался на комплекс «несыгранных» ролей

13 августа 2019
8548
1 мин.
1
57-летний Андрей Соколов пожаловался на комплекс «несыгранных» ролей

Сегодня у народного артиста России Андрея Соколова день рождения. Великому актеру театра и кино исполняется 57 лет. Накануне праздника он согласился побеседовать с журналистами и откровенно ответить на многие вопросы о личной жизни и творческих свершениях.

Для многих Соколов запомнился благодаря роли в картине «Маленькая Вера», премьера которой состоялась еще в далеких 90-х годах. С тех пор актер начал много сниматься и даже сам стал режиссером. Когда у него появляется свободное время, то практически все он посвящает творчеству. Даже собственный день рождения Андрей Алексеевич отметит вдали от родины, поскольку сейчас в Казахстане проходят очередные съемки, где ему необходимо присутствовать.

Откровенно рассуждая о возрасте, актер признался, что за эти годы с ним произошли логические и закономерные перемены:

«Каждый человек развивается, растет путем становления его личности. Я бы, к примеру, хотел иметь весь бесценный багаж знаний и опыт, который приобрел к пятидесяти годам, в свои 20 лет. Тогда бы он мне очень пригодился», - с улыбкой рассказал Андрей Соколов.

Иногда артист вспоминает о комплексе «несыгранных ролей», когда понимает, что еще много чего хотелось бы сыграть:

«Безусловно, хотелось бы больше, хоть каждый день играть. Новые роли – это всегда интересно, захватывающее и необходимо для совершенствования. Но мой опыт иногда говорит мне, лучше сыграть меньше, но качественнее, выразительнее, чтобы зритель запомнил меня. Да и не всегда во всем интересно участвовать, много сценариев однотипных», - резюмировал именинник.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851963
Умерли за год
17827897
Родились за год
43859782