19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова долетела до Мексики, чтобы поздравить дочь с годовщиной свадьбы
Екатерина Стриженова долетел...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова долетела до Мексики, чтобы поздравить дочь с годовщиной свадьбы

14 августа 2019
26651
1 мин.
1
Екатерина Стриженова долетела до Мексики, чтобы поздравить дочь с годовщиной свадьбы

Недавно телеведущая Екатерина Стриженова поздравила свою дочь с памятной датой. Радостное событие случилось в звездном семействе шесть лет назад, когда Анастасия Стриженова и Петр Геращенко расписались в одном из столичных ЗАГСов. С тех пор родительница с радостью поздравляет наследницу с годовщиной. В этот раз чтобы сделать это она отправилась в Мексику.

Именно там сейчас находится семья дочки телезвезды, о чем рассказала Стриженова на своей странице в социальной сети Instagram:

«Чтобы поздравить детей с годовщиной свадьбы, пришлось долететь аж до Мексики, где сейчас они отдыхают. Но вы же знаете, я готова хоть на Северный полюс добраться, лишь бы вы жили дружно и счастливо. Отдельное спасибо вам за маленького Петю», - еще раз обратилась к молодоженам телеведущая.

На снимке, который звезда опубликовала на своей странице, звездное семейство стоит вместе у входа в отель. На руках Екатерина Стриженова держит маленького внука Петю. На карапуза надели белую рубашку, темные шортики и главные аксессуар этой жгучей и веселой страны – сомбреро.

Фанаты ведущей были в восторге от увиденного. Некоторые удивились, что супруги улетели так далеко из России и не выбрали привычную Турцию, Грецию или Мальдивы, куда обычно отправляются звезды российского шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080