10:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая отметила годовщину свадьбы на Мальдивах
Елена Летучая отметила годов...
Подписка на рассылку

Елена Летучая отметила годовщину свадьбы на Мальдивах

16 августа 2019
8219
1 мин.
1
Елена Летучая отметила годовщину свадьбы на Мальдивах

Сегодня телеведущая Елена Летучая и ее супруг отмечают годовщину свадьбы. Знаменитость и Юрий Анашенков провели свадебную церемонию три года назад, теперь ежегодно в этот день возлюбленные отправляются в отпуск, где проводят время только вдвоем. На этот раз счастливые супруги улетели на Мальдивские острова и поселились в элитном отеле.

Утром российская телеведущая поделилась свадебной фотографией, а под романтическим постом она написала:

”Прошло уже три года, а, кажется, будто это произошло вчера”.

Поклонники присоединились к поздравлению супругов под публикацией в социальной сети Instagram.  Заинтересованные фанаты также заявили, что уже ждут, когда же у возлюбленной пары появится ребенок. Отметим, что у Юрия Анашенкова есть дети от первого брака, а что касается самой Елены Летучей, то она еще не стала матерью.

Ведущую регулярно подозревают в беременности: подписчики то и дело пытаются разглядеть округлившийся живот на фото, однако телеведущая все это опровергает. Сейчас Летучая с головой окунулась в карьеру, но не исключено, что в скором времени звезда обрадует поклонников счастливой новостью.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831508
Умерли за год
14389646
Родились за год
35401076