19:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Назарова работала до последнего, чтобы содержать десятилетнюю внучку
Александра Назарова работала...
Подписка на рассылку

Александра Назарова работала до последнего, чтобы содержать десятилетнюю внучку

21 августа 2019
8187
1 мин.
1
Александра Назарова работала до последнего, чтобы содержать десятилетнюю внучку

Как ранее уже сообщалось, вчера, 20 августа, к сожалению, скончалась народная артистка Российской Федерации Александра Назарова. У 79-летней знаменитости не было никого из родных, кроме внучки в возрасте десяти лет. На сегодняшний день самым главным вопросом является судьба этой малышки.

По словам многих коллег, Назарова - дама уже в годах, на протяжении последних лет она не особо хотела продолжать трудиться в театре и кино, но она была вынуждена работать, чтобы содержать десятилетнюю внучку. Не секрет, что девочка оказалась у нее на руках, когда ей было всего два года, после ухода из жизни единственного сына актрисы - Дмитрия. Этой малышке удалось стать настоящей отдушиной для актрисы.

Во время разговоров с представителями прессы Назарова неоднократно признавалась, что до сих пор не знает, что случилось с ее наследником, который регулярно занимал у нее денежные средства. Актриса рассказывала, что в экспертизе было написано только то, что на теле мужчины обнаружен след от одного укола. Сын звезды скончался на лестничной площадке чужого дома. Из-за того, что молодой человек настолько рано ушел из жизни, артистка на него очень долго злилась.

После смерти Дмитрия его наследница была направлена в детский дом, туда ее сдала родная мать и пропала. Артистке, к счастью, удалось оформить опеку над внучкой. Кинодеятельница всегда переживала, что малышке постоянно чего-то не хватает. Во время театральных постановок с девочкой сидела няня. Во время разговоров с бабушкой Саша время от времени спрашивала, что будет с ней, когда она уйдет из жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310