03:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Равшана Куркова отмечает день рождения
Равшана Куркова отмечает ден...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова отмечает день рождения

22 августа 2019
3235
1 мин.
2
Равшана Куркова отмечает день рождения

Сегодня у известной актрисы Равшаны Курковой день рождения. Звезде российского кинематографа исполняется 39-лет, однако сложно поверить в эти цифры, поскольку сама она выглядит явно моложе возраста в паспорте. С самого утра поклонники не перестают поздравлять артистку с праздником и желать ей творческих успехов, высоких гонораров и большой любви.

Пользователи в Интернете, которые уже много лет наблюдают за Курковой, вовсе считают, что она не стареет. Также фанаты восхищаются фигурой артистки. Секрет таких идеальных форм актрисы заключается в правильном питании, здоровом образе жизни и регулярных тренировках. Даже будучи на отдыхе, она старается поддерживать свое тело с помощью какого-либо спорта, однако иногда позволяет себе уйти в отрыв, не переживая за набранные пару килограмм.

Напомним, что летом этого года в прессе появилась информация о том, Равшана Куркова закрутила роман с женатым мужчиной. Тогда 39-летняя актриса прилетела в Сочи с Владимиром Битоковым. На одном из мероприятий пара появилась в месте и не стеснялась демонстрировать свои чувства публике. Действительно ли это были отношения, никто из звезд не комментирует. Сама звезда кино всячески отрицает слухи о связи с 33-летним режиссером.

Персоны 2 в новости

Режиссёр
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038