12:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Валентина Юдашкина переехала в Гонконг
Дочь Валентина Юдашкина пере...
Подписка на рассылку

Дочь Валентина Юдашкина переехала в Гонконг

24 августа 2019
3465
1 мин.
2
Дочь Валентина Юдашкина переехала в Гонконг

28-летняя наследница известного модельера Валентина Юдашкина внезапно приняла решение изменить свое место жительства. Оказалось, что Галина Юдашкина уехала в Гонконг вместе с детьми и супругом насовсем. Теперь семья будет потихоньку обустраиваться на новом месте и знакомиться поближе с азиатской культурой.

Первое время публикации Юдашкиной из Китая казались поклонникам фотографиями, сделанными во время отпуска. Звезда держала в секрете свои планы, считая переезд важной новостью. Впрочем, теперь она призналась, что поселиться в азиатском городке надолго. При этом не объясняя, по каким причинам покинула Россию.

В настоящее время сама Галина Юдашкина находится на высокой должности в компании своего отца. Когда именитый дизайнер болел, она занималась коллекциями, проводила полноценные показы. Отец знаменитости всегда доверял ей такие вещи, признавая, что никогда не сомневался в том, что его дочь творческая личность с управленческими качествами.

Что касается переезда, то семья уже арендовала большую квартиру в шикарном жилом комплексе. Апартаменты супругов располагаются на верхних этажах, а из окон открывается красивый вид на залив:

«Из нашей спальни такой шикарный вид, можно любоваться им вечно», - заявила Юдашкина.

После переезда ей пришлось столкнуться с некоторыми бытовыми проблемами, связанными с разбором чемоданов и коробок с вещами, но с помощью мужа 28-летней наследнице Юдашкина удается проводить время с семьей, заниматься бизнесом и гулять по окрестностям.

Персоны 2 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267333
Умерли за год
18797211
Родились за год
46244466