00:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подругу Анны Семенович выпустили из тюрьмы
Подругу Анны Семенович выпус...
Подписка на рассылку

Подругу Анны Семенович выпустили из тюрьмы

24 августа 2019
8121
1 мин.
1
Подругу Анны Семенович выпустили из тюрьмы

Бывшая супруга работника питерского банка Анна Тимохина вышла из-под стражи. Напомним, ранее женщина была приговорена к лишению свободы сроком на четыре года, которые она должна отсидеть. Ранее подсудимая приняла участие в съемках клипа звездной подруги на песню «Хочу быть с тобой».

Подруга Анны Семенович была задержана в апреле минувшего года в кабинете оперативника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Московского УМВД. Как стало известно, Тимохина хотела дать взятку представителю правоохранительных органов, чтобы против ее бывшего супруга возбудили уголовное дело. После бракоразводного процесса девушка получила недвижимость стоимостью почти 60 миллионов рублей, 15 миллионов долларов и два элитных автомобиля. В ходе развода бывшие супруги спорили касательно опеки над двумя детьми.

Как утверждает адвокат заключенной Татьяна Журавлева, в заключении девушка работала в пожарном отряде и на швейной фабрике. По словам адвоката, Тимохина работала по собственной воле и часто проявляла инициативу. Супруге банкира крупно повезло: представители президиума питерского городского суда смягчили решение. Приговор был снижен на год. Кроме того, назначена отсрочка исполнения приговора по достижении сыном Тимохиной четырнадцатилетнего возраста, а именно – до 2025 года.

В клипе звезды Анна Тимохина сыграла роль разлучницы, которую звездная блондинка разыскивает. Как известно, видеоклип набрал более 25 миллионов просмотров. В реальной жизни ее также застукали с любовником. Если верить слухам, именно измена девушки стала причиной развода с банкиром. Сама Анна Семенович не комментирует ситуацию, произошедшую с ее близкой подругой.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722438
Умерли за год
17739192
Родились за год
43641552