23:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родные Михаила Боярского заставили его приобрести «Мерседес» вместо старенькой «Нивы»
Родные Михаила Боярского зас...
Подписка на рассылку

Родные Михаила Боярского заставили его приобрести «Мерседес» вместо старенькой «Нивы»

27 августа 2019
8455
1 мин.
1
Родные Михаила Боярского заставили его приобрести «Мерседес» вместо старенькой «Нивы»

Легендарный артист Михаил Боярский по своей натуре консервативный человек. Он любит придерживаться во многом различных правил, не воспринимает резких перемен и редко выбирается по магазинам за покупками новых вещей. По словам актера, он буквально ненавидит выбирать одежду, поэтому долгое время ходит в одном и том же костюме.

Долгие годы знаменитость довольствовался и своим советским автомобилем «Нива». Это было до того момента, пока родные чуть ли не поставили ему ультиматум и Боярский был вынужден пересесть на новую машину.

«Мне пришлось уступить им из-за постоянных упреков. Говорили, что нужно давно менять машину, поэтому и купил «Мерседес», но даже его выбрал недорогим. Это был самый скромный из тех, что там были», - рассказал исполнитель роли Д’Артаньяна.

Впрочем, покупкой он, как и его родные, остался вполне довольным. В последнее время Михаил Боярский часто возит близких, особенно внуков. В старенькой «Ниве» отсутствовали ремни безопасности и даже не помещалась коляска, так что вопрос приобретения современного авто был не сколько данью моды, сколько необходимостью. Теперь родители малышей могут быть спокойными, когда их наследники будут находиться в дороге со звездным дедушкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102