18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева и Тарзан отметили топазовую свадьбу
Наташа Королева и Тарзан отм...
Подписка на рассылку

Наташа Королева и Тарзан отметили топазовую свадьбу

27 августа 2019
8853
1 мин.
2
Наташа Королева и Тарзан отметили топазовую свадьбу

Накануне легендарная певица Наташа Королева вместе со своим супругом Тарзаном, настоящее имя Сергей Глушко, отпраздновали топазную свадьбу. Именно так в народе называют 16 лет со дня заключения брака. Об этом рассказали знаменитости в своих аккаунтах, а позже в Сети появилось видео, на котором влюбленные веселятся от души.

Отметить такое событие супруги решили у себя во дворе, где собрали друзей и родственников. Виновники торжества были в хорошем расположении духа, много шутили, пели и заряжали своим позитивным настроением всех окружающих.

Пользователям в сети видео понравилось, они присоединились к поздравлениям близких и пожелали «новобрачным» долгих и счастливых супружеских лет:

«Наташа, Сергей, вы такие молодцы! Умеете зажечь, несмотря ни на что! Так держать!», «Поздравляю, вы такая красивая пара», «Счастья вам!» - эти и другие комментарии появились под постом Наташи Королевой.

Спустя некоторое время супруга Тарзана опубликовала еще одно видео, сделанное уже в Италии. Туда влюбленные отправились, чтобы провести еще один «медовый месяц». Певица на кадрах изображена в ярком платье на фоне длинной аллеи.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242