03:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Равшана Куркова вспомнила о трудностях во время переезда в Москву
Равшана Куркова вспомнила о ...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова вспомнила о трудностях во время переезда в Москву

28 августа 2019
9015
1 мин.
1
Равшана Куркова вспомнила о трудностях во время переезда в Москву

Уже прошло двадцать лет с тех пор, как известная актриса Равшана Куркова уехала из родного Ташкента в российскую столицу, где проживает до сих пор. Первое время Москва казалась ей чужой, однако позже мнение о городе у звезды кардинально изменилось. Теперь она называет его даже родным и отзывается с теплом

«Как только я впервые попала сюда, Москва показалась мне нереально большой. Масштабы города, количество людей, явлений было просто не сосчитать. Неделя жизни тут для меня казалась месяцем дома. Сперва мне было неуютно, поскольку я приехала осенью и Москва встретила меня холодом, а после проверяла на стойкость, испытывала, как могла. Держаться мне помогала занятия учебой, работой и мой волевой характер. Теперь же любовь к ней стала взаимной», - вспоминает  Куркова.

Также актриса добавила, что Москва стала для нее настоящим местом силы и вдохновения:

«Теперь всегда, где бы я не находилась, по работе или на отдыхе, сильно скучаю по городу и хочу как можно скорее вернуться назад. Для меня этот город -  самый лучший на Земле», - добавила Равшана Куркова.

Со столицей 39-летнюю звезду отечественного кинематографа связывает много приятных и не очень моментов. Здесь она встретила всю первую любовь, вышла замуж и даже забеременела. Однако на третьем месяце по медицинским показателям ей пришлось сделать аборт.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762868
Умерли за год
14342638
Родились за год
35285428