12:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олег Меньшиков вернулся к работе после слухов о госпитализации
Олег Меньшиков вернулся к ра...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков вернулся к работе после слухов о госпитализации

28 августа 2019
8141
1 мин.
2
Олег Меньшиков вернулся к работе после слухов о госпитализации

Олег Меньшиков, являющийся художественным руководителем знаменитого театра имени Ермоловой, наконец-то приступил к работе. Он вернулся к коллегам после того, как в прессе появилась информация о его госпитализации. Эти сведения сообщили представители театра.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о том, что Меньшиков якобы находится в реанимации. При этом в театре имени Ермоловой заверили, что сам худрук просто находится на обследовании, якобы еще до закрытия сезона он планировал посетить клинику и провериться, поэтому информация о госпитализации оказалась слухами.

«Олег Евгеньевич вернулся в строй и уже приступил к работе, все в порядке, никакой госпитализации не было», - заявил представитель театра.

Впрочем, некоторые коллеги высказали немного ранее свою неуверенность в том, что Меньшиков действительно здоров. Часть из них убеждена, что здоровье художественного руководителя театра могла подкосить смерть актрисы Александры Назаровой, ведь с ней они не раз появлялись вместе на сцене. К тому же, он полностью взял на себя всю подготовку и занялся похоронами артистки.

Персоны 2 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028413
Умерли за год
18633587
Родились за год
45841922