18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны»
Филипп Киркоров устроил скан...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны»

29 августа 2019
8080
1 мин.
1
Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны»

Очередной скандал, который устроил поп-король отечественной эстрады, попал на видео. Оказалось, что накануне концерта в Сочи Филипп Киркоров попытался репетировать, однако его категорически не устроила работа персонала самого конкурса «Новая волна», из-за чего он в нецензурной форме высказал свое мнение со сцены в микрофон.

«Мне нужно отрепетировать с камерами, иначе ваше шоу не начнется, это понято? Пока здесь не появятся камеры, и я не проиграю свои песни, никакого прямого эфира не будет. Мне абсолютно плевать на ваши правила и то, что начало в восемь! Я все сказал», - возмущенно заявил Филипп Бедросович.

Ролик, на котором запечатлено негодование артиста, увидели многие коллеги и поклонники. Несмотря на бурную реакцию певца, слышно, как автор видео смеется. Девушка, снимавшая Киркорова, явно не ожидала такого от звезды шоу-бизнеса. 

Впрочем, комментарии появившееся под роликом, также не были гневными. Большинство пользователей с пониманием и уважением отнеслись к работе Филиппа Бедросовича, поскольку ему, как и любому артисту, необходимо было заранее все отрепетировать и не расстраивать зрителей плохим выступлением.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516