21:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Разбитый инсультом Борис Моисеев вынужден распродавать имущество
Разбитый инсультом Борис Мои...
Подписка на рассылку

Разбитый инсультом Борис Моисеев вынужден распродавать имущество

30 августа 2019
7835
1 мин.
1
Разбитый инсультом Борис Моисеев вынужден распродавать имущество

Несколько лет назад Борис Моисеев перенес тяжелый инсульт. С тех пор он пытается восстановиться, но годы берут свое – верхняя губа и левая рука у артиста по-прежнему не двигаются. Впрочем, в целом певец чувствует себя хорошо.

Недавно он пообщался с журналистами в честь своего 65-летия и признался, что раньше у него были проблемы с кровью, а сейчас все наладилось. Правда для этого Моисееву пришлось отказаться от алкоголя и тщательно следить за питанием. Единственная пагубная привычка, которая осталась у Бориса Михайловича – это курение.

В настоящее время артист редко появляется на публике, также речи не идет о его возвращении на сцену. Внешний вид Моисеева сильно изменился после инсульта из-за сильнодействующих препаратов. Набранный вес также мешает ему полноценно передвигаться – певцу по всем помогает его администратор.

Больше Моисеев не получает денег, которые ему приносили концерты, поэтому он вынужден продавать собственное имущество. Легендарный исполнитель уже попрощался с несколькими антикварными картинами из своей коллекции, а также продал апартаменты в Дубае. У него остались две квартиры – в Москве и Юрмале.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998