18:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина пришлось подрабатывать официанткой
Дочери Анжелики Варум и Леон...
Подписка на рассылку

Дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина пришлось подрабатывать официанткой

30 августа 2019
8130
1 мин.
2
Дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина пришлось подрабатывать официанткой

Сейчас в Сочи проходит известный музыкальный фестиваль «Новая Волна». Раньше конкурс молодых талантов проводили в Юрмале. В первый день мероприятия состоялся концерт легендарной певицы Анжелики Варум, звезда посвятила его своему юбилею.

Многие ожидали увидеть на сцене и наследницу Варум – Елизавету. Дочь Леонида Агутина выбрала такую же карьеру, как и ее звездная мать, однако она не появилась на концерте. Оказалось, что дочка именитой пары уже давно проживет в Америке и обязательно вернется в Москву в конце года. Тогда же Лиза планирует выступить со своим папой.

После многочисленных расспросов, Варум рассказала, как сейчас живет ее наследница. По словам певицы, другая страна для дочери стала настоящим домом – там она занимается любимой музыкой, у нее даже есть своя группа. Чтобы зарабатывать себе на жизнь, девушка устроилась на подработку официанткой, а остальное время она занята учебой.

«Мы с папой помогаем ей, но она сама захотела узнать цену деньгами. За смену она может заработать всего 20 долларов. Я лично считаю, что это очень правильно и поддерживаю ее во всем», - призналась супруга Леонида Агутина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329043
Умерли за год
18839473
Родились за год
46348438