18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс проводила в первый класс «особенного» сына
Эвелина Бледанс проводила в ...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс проводила в первый класс «особенного» сына

3 сентября 2019
14058
1 мин.
1
Эвелина Бледанс проводила в первый класс «особенного» сына

Сын Эвелины Бледанс, которому недавно исполнилось семь лет, пошел в школу. В этом году многие представители отечественной эстрады повели детей в первый класс, поэтому «особенный ребенок» российской актрисы не стал исключением.

Артистка поделилась фото в социальной сети Instagram, на которых сын Семен позирует в школьной форме и держит в руках табличку с надписью «1-Б». На торжественной линейке также присутствовала бабушка и папа мальчика.

«Ну вот, сынок вырос. Теперь он первоклассник», - написала Бледанс в личном микроблоге.

Телезвезда написала о том, что время быстро летит. Актриса вспоминает, что еще недавно возила новорожденного сына в коляске, а теперь ведет его в первый класс. Звездная мама не смогла сдержать эмоций и расплакалась на мероприятии. В социальной сети Эвелина Бледанс поздравила всех детей и их родителей.

Напомним, что с отцом Семена артистка рассталась два года назад. Режиссер Александр Семин остался в хороших отношениях с бывшей супругой. Он регулярно проводит время с сыном и уделяет ему максимум внимания. Несмотря на то, что мальчик родился с синдромом Дауна, он является всесторонне развитым ребенком и посещает много кружков.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672448
Умерли за год
14280714
Родились за год
35133084